PUKY LR M Aqua Green | Monopattino per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike

PUKY LR M Aqua Green | Bicicletta da corsa a partire dai 2 anni | Giocattolo per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike | Monopattino per bambini con pedana | Ruota con manopole di sicurezza |

offerte usate a partire da

PUKY LR M Aqua Green | Monopattino per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

PUKY LR M Aqua Green | Monopattino per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike

Disponibilità immediata
116,50 €
Spedizione da 3,99 €

PUKY LR M Aqua Green | Monopattino per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione gratuita

PUKY LR M Aqua Green | Monopattino per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike

Disponibilità immediata
121,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUKY LR M Classica bicicletta da fondo verde retrò
114,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
PUKY Laufrad LR M CLASSIC Rosa rosa
110,49 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione gratuita
Bicicletta senza pedali Puky LR M
84,19 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
PUKY Laufrad LR M azzurro
84,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
PUKY LR M Aqua Green | Monopattino per bambini a partire dai 2 anni | Balance Bike

Offerta più conveniente

Entrata in bicicletta: la bicicletta PUKY LR M offre ai bambini a partire dai 2 anni il perfetto inizio nel mondo delle due ruote - favorisce agilità, equilibrio e coordinazione giocosamente. Sicurezza e comfort: le impugnature di sicurezza con imbottitura per manubrio e sella speciale "banana" garantiscono comfort e massima sicurezza, per un piacere di guida spensierato a partire dai 2 anni. Rivestimento in polvere resistente agli urti: durevole e resistente, protegge il veicolo dai graffi e garantisce un utilizzo sostenibile per generazioni. LEGGERA E MANUTENZIONE: con un peso di soli 3,5 kg, ruote con cuscinetti a sfera da 8,8" e pneumatici in EVA durevoli, la bici è estremamente maneggevole, silenziosa e facile da maneggiare, ideale per interni ed esterni. Design adatto ai bambini: grazie all'entrata profonda, alla sella regolabile in altezza e al manubrio, la bici si adatta - ideale per bambini con una lunghezza del cavallo di 30-43 cm e statura di 85-110 cm.
99,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it