Puig 9217H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Puig Urban Peugeot Django Windshield Grigio

Puig 9217H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PEUGEOT DJANGO 16-23 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Urban Peugeot Django Windshield Grigio

3 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 5,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PEUGEOT DJANGO 16-25 FUME CHIARO

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PEUGEOT DJANGO 16-25 FUME CHIARO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PEUGEOT TWEET 125/GT ACTIVE 2023 FUME CHIARO
87,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PEUGEOT TWEET 125/GT ACTIVE 2023 TRASPARENTE
87,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Cupolino Urban per Peugeot Tweet 50/RS 11-23 Trasparente
87,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Cupolino Scooter Urban per Peugeot Vivacity 125/RS 12-16 Fume Chiaro
87,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9217H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato come evoluzione del modello Trafic, offre una maggiore altezza per migliorare la protezione dal vento nella guida urbana. Ottimizzato per l’uso su scooter, riduce l’impatto dell’aria e delle condizioni meteorologiche avverse, aumentando il comfort quotidiano. Realizzato in policarbonato da 3 mm, un materiale altamente resistente agli urti e alla pressione del vento durante la marcia. Disponibile in versioni specifiche per modello e in opzione universale con kit di montaggio, facilitando l’installazione su diversi scooter. Compatibile con: PEUGEOT DJANGO 2016, PEUGEOT DJANGO 2017, PEUGEOT DJANGO 2018, PEUGEOT DJANGO 2019, PEUGEOT DJANGO 2020, PEUGEOT DJANGO 2021, PEUGEOT DJANGO 2022, PEUGEOT DJANGO 2023, PEUGEOT DJANGO 2024, PEUGEOT DJANGO 2025
87,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.