Puig 3618H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

PUIG 3618H Parabrezza scooter urbano per PEUGEOT SPEEDFIGHT 125 colorato

Puig 3618H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,99 €
Spedizione gratuita

Puig Urban 3618h Tall Windshield Argento

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 4T ie E5 21-25 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PEUGEOT SPEEDFIGHT 125 17-20 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 2T AC/LC E2 15-17 FUME CHIAR

Prezzo più basso
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 125 ie 4T LC E4 18-20 FUME CHIA

Prezzo più basso
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PEUGEOT SPEEDFIGHT 4 50 2T ie E4 18-20 FUME CHIARO

Prezzo più basso
90,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 3618H Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato come evoluzione del modello Trafic, offre una maggiore altezza per migliorare la protezione dal vento nella guida urbana. Ottimizzato per l’uso su scooter, riduce l’impatto dell’aria e delle condizioni meteorologiche avverse, aumentando il comfort quotidiano. Realizzato in policarbonato da 3 mm, un materiale altamente resistente agli urti e alla pressione del vento durante la marcia. Disponibile in versioni specifiche per modello e in opzione universale con kit di montaggio, facilitando l’installazione su diversi scooter. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
90,99 €
Amazon.it