Puig 21955N protezioni motore Pro 2.0 in poliammide con zone elastomeriche e design aerodinamico per protezione avanzata, Nero

PUIG Tamponi paratelaio PRO 2.0 per Honda CBR1000RR-R Fireblade/SP 2024 Nero

Puig 21955N protezioni motore Pro 2.0 in poliammide con zone elastomeriche e design aerodinamico per protezione avanzata, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,28 €
Spedizione gratuita

Puig 21955n Pro 2.0 Honda Cbr 1000 Rr-r Fireblade Sp 20-25 Engine Slider Nero

9-11 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE/SP 24-25 NERO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG TAMPONI PARATELAIO MOD. PRO 2.0 HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 24-25 NERO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 21955N protezioni motore Pro 2.0 in poliammide con zone elastomeriche e design aerodinamico per protezione avanzata, Nero

Offerta più conveniente

Progettati per offrire una protezione completa del motore e del telaio, questi protettori aiutano a ridurre al minimo i danni in caso di caduta o impatto, preservando i componenti chiave. Struttura composta da un corpo centrale in poliammide ad alta resistenza e zone elastomeriche che assorbono gli urti, migliorando la sicurezza dell’insieme. Il loro design con forme aerodinamiche ed elementi laterali ottimizza la distribuzione delle forze in caso di caduta, riducendo l’impatto sulla moto. Configurazione compatta che non sporge dal manubrio, garantendo un’integrazione equilibrata e un contatto controllato con il suolo dopo altri elementi. Compatibile con: HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2024, HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2025, HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2024, HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2025
116,28 €
Amazon.it