Puig 20413W Protezione faro in acrilico ad alto impatto con design aerodinamico e canalizzazione dell’aria per protezione e stabilità, Trasparente

PUIG PROTEZIONE FARO PER SUZUKI DL1050 V-STROM 20-23 TRASPARENTE

Puig 20413W Protezione faro in acrilico ad alto impatto con design aerodinamico e canalizzazione dell’aria per protezione e stabilità, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,99 €
Spedizione gratuita

PUIG PROTEZIONE FARO PER SUZUKI DL1050 V-STROM 23-25 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PROTEZIONE FARO PER SUZUKI DL1050 DE V-STROM 23-25 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PROTEZIONE FARO SUZUKI DL1050 SE V-STROM 2025 TRASPARENTE

Prezzo più basso
148,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PROTEZIONE FARO PER SUZUKI DL1050 XT V-STROM 20-23 TRASPARENTE

Prezzo più basso
148,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PROTEZIONE FARO PER SUZUKI DL1050 V-STROM 20-24 TRASPARENTE

Prezzo più basso
148,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PROTEZIONE FARO PER SUZUKI DL1050 TECH V-STROM 23-24 TRASPARENTE

Prezzo più basso
148,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Suzuki Dl1050se V-strom 2025 Headlight Protector Trasparente

3 giorno(i) lavorativi
149,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PROTEZIONE FARO SUZUKI DL1050 XT V-STROM 20-23 TRASPARENTE

Spedizione entro 20 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Puig 20413W Protezione faro in acrilico ad alto impatto con design aerodinamico e canalizzazione dell’aria per protezione e stabilità, Trasparente

Offerta più conveniente

Realizzato in acrilico ad alto impatto, questo protettore offre un’eccellente resistenza a urti, impatti ed esposizione ai raggi ultravioletti, garantendo durata e mantenendo una trasparenza ottimale senza compromettere l’illuminazione. Il suo design aerodinamico integra superfici che canalizzano il flusso d’aria, riducendo turbolenze e rumori, migliorando la stabilità e il comfort durante la guida ad alte velocità. Sviluppato con un’estetica sportiva, si integra perfettamente nella parte anteriore della motocicletta, conferendo un aspetto più aggressivo e tecnico senza alterare il design originale dell’insieme. Il sistema di fissaggio tramite supporti metallici con rivestimento anticorrosione garantisce un’installazione solida e stabile, consentendo inoltre un montaggio rapido e semplice senza la necessità di strumenti specifici. Compatibile con: SUZUKI DL1050 TECH V-STROM 2023, SUZUKI DL1050 TECH V-STROM 2024, SUZUKI DL1050 TECH V-STROM 2025, SUZUKI DL1050 TECH V-STROM 2026, SUZUKI DL1050 V-STROM 2020, SUZUKI DL1050 V-STROM 2021, SUZUKI DL1050 V-STROM 2022, SUZUKI DL1050 V-STROM 2023, SUZUKI DL1050 V-STROM 2024, SUZUKI DL1050 V-STROM 2025, SUZUKI DL1050DE V-STROM 2023, SUZUKI DL1050DE V-STROM 2024, SUZUKI DL1050DE V-STROM 2025, SUZUKI DL1050DE V-STROM 2026, SUZUKI DL1050SE V-STROM 2025, SUZUKI DL1050XT V-STROM 2020, SUZUKI DL1050XT V-STROM 2021, SUZUKI DL1050XT V-STROM 2022, SUZUKI DL1050XT V-STROM 2023
148,99 €
Amazon.it