Puig Bmw R1200gs 04-12/r1200gs Adventure 06-13 Rear Fender Nero

Puig Parafango posteriore per BMW R1200 GS & Adventure 2004-2013 Nero opaco

Puig Bmw R1200gs 04-12/r1200gs Adventure 06-13 Rear Fender Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS 08-12 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS 04-12 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,99 €
Spedizione da 7,20 €

Puig 5055J Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,00 €
Spedizione gratuita

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS ADVENTURE-2010 NERO OPACO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS 2007 NERO OPACO

209,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS ADVENTURE-2008 NERO OPACO

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS 2005 NERO OPACO

209,00 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER BMW R1200 GS ADVENTURE-2012 NERO OPACO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig Bmw R1200gs 04-12/r1200gs Adventure 06-13 Rear Fender Nero

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:BMW R1200GS 2004/2012.BMW R1200GS AVVENTURA 2006/2013.Caratteristiche:Aggiungi una protezione extra alla tua moto con la nuova gamma di parafanghi posteriori Puig.Realizzato in materiale ABS, altamente resistente agli urti e con grande capacità aerodinamica, sarà il complemento ideale per coprire una delle parti vuote della moto.Ti proteggerà anche da possibili schizzi o urti di oggetti durante la corsa.Oltre alla protezione, Puig ha posto un'enfasi speciale sul design del pezzo, ottenendo un parafango all'avanguardia per ogni modello di motocicletta che massimizzerà l'immagine e lo spirito della motocicletta.In questo caso Puig ti offre la possibilità di scegliere tra tre diversi modelli di parafanghi per personalizzare la moto secondo le tue esigenze.Parafango posteriore ´´S´´, ideale per i modelli Naked.Parafango posteriore tipo ´´R´´, specifico per moto R e parafango posteriore con supporto in alluminio, design breaker con supporti iniezione in alluminio fissati
208,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)