Puig 21146C Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Carbonio

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB500X 22-24 CARBON LOOK

Puig 21146C Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Carbonio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,99 €
Spedizione gratuita

Puig Honda Cb500f 2022 Rear Fender Nero

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
155,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB500X 22-24 CARBON LOOK

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CBR500R 22-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
155,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB500F 22-24 CARBON LOOK

Prezzo più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA NX500 24-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CBR500R 24-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
155,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CB500 HORNET 24-25 CARBON LOOK

Prezzo più basso
155,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG PARAFANGO POSTERIORE HONDA CB500F 2023 CARBON LOOK

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Parafango Post., Nero Con ABE
156,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026 NERO OPACO
156,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER HONDA NT1100 2025 NERO OPACO
148,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUIG PARAFANGO POSTERIORE PER APRILIA SHIVER 750 GT 08-14 NERO OPACO
140,99 €
36 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puig 21146C Parafango posteriore in ABS ad alta resistenza con copricatena integrato che migliora la protezione e riduce gli schizzi, Carbonio

Offerta più conveniente

Parafango posteriore progettato per aumentare la copertura della ruota e proteggere l’ammortizzatore, il passaruota e la parte inferiore di pilota e passeggero da schizzi e proiezioni durante la guida. Realizzato in ABS di alta qualità con eccellente resistenza agli urti e grande leggerezza, offre durabilità strutturale senza compromettere l’equilibrio né il comportamento dinamico della motocicletta. Integra un copricatena nella sua struttura per mantenere la trasmissione protetta da sporco e acqua, favorendo una migliore conservazione e manutenzione anche in condizioni avverse. Design con linee sportive e rinforzi strutturali che aumentano la rigidità dell’insieme, disponibile in diverse finiture e compatibile con omologazione ABE a seconda della specifica referenza. Compatibile con: HONDA CB500 HORNET ECLUTCH 2026, HONDA CB500 HORNET 2024, HONDA CB500 HORNET 2025, HONDA CB500 HORNET 2026, HONDA CB500F 2022, HONDA CB500F 2023, HONDA CB500F 2024, HONDA CB500X 2022, HONDA CB500X 2023, HONDA CB500X 2024, HONDA CBR500R ECLUTCH 2026, HONDA CBR500R 2022, HONDA CBR500R 2023, HONDA CBR500R 2024, HONDA CBR500R 2025, HONDA CBR500R 2026, HONDA NX500 ECLUTCH 2026, HONDA NX500 2024, HONDA NX500 2025, HONDA NX500 2026
155,99 €
Amazon.it