Puig 0016J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 GT 2020 NERO OPACO

Puig 0016J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 2020 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 GT 2020 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 2019 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 GT 2019 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 GT 2018 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 2018 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 18-20 NERO OPACO

51,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 900 GT 18-20 NERO OPACO

51,98 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2018 NERO OPACO
50,99 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Kawasaki Zx-10r Rear Fender Extension Verde
50,99 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore BMW S1000 XR 2023 Nero opaco
50,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 0016J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Offerta più conveniente

Amplia la copertura del parafango posteriore originale, riducendo efficacemente la proiezione di acqua, fango e residui durante la guida in condizioni di bagnato o su superfici irregolari. Realizzata in materiale ABS di alta qualità, offre un’eccellente resistenza a urti, vibrazioni e usura, garantendo una lunga durata anche con un uso quotidiano intensivo. Contribuisce a mantenere più pulite le zone posteriori della moto e del pilota, proteggendo i componenti esposti e riducendo l’accumulo di sporco durante la guida. Sistema di fissaggio tramite adesivo e ancoraggio meccanico che assicura un’installazione solida, stabile e duratura sul parafango originale del veicolo. Compatibile con: YAMAHA TRACER 900 GT 2018, YAMAHA TRACER 900 GT 2019, YAMAHA TRACER 900 GT 2020, YAMAHA TRACER 900 2018, YAMAHA TRACER 900 2019, YAMAHA TRACER 900 2020
50,99 €
Amazon.it