Puig 21556J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Puig 21556J Estensione Parafango Posteriore Nero Opaco

Puig 21556J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,88 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE RS 19-20 NERO OPACO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE R 16-17 NERO OPACO

51,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE 11-15 NERO OPACO

51,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE R 12-15 NERO OPACO

51,98 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Triumph Speed Triple 1050 Rs 2018 Rear Fender Extension Nero

3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puig 21556J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 8,90 €

Puig 21556J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 13,90 €

Puig 21556J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE R 12-15 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE R 16-17 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE RS 19-20 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE TRIUMPH SPEED TRIPLE 11-15 NERO OPACO
55,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Puig 21556J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Offerta più conveniente

Amplia la copertura del parafango posteriore originale, riducendo efficacemente la proiezione di acqua, fango e residui durante la guida in condizioni di bagnato o su superfici irregolari. Realizzata in materiale ABS di alta qualità, offre un’eccellente resistenza a urti, vibrazioni e usura, garantendo una lunga durata anche con un uso quotidiano intensivo. Contribuisce a mantenere più pulite le zone posteriori della moto e del pilota, proteggendo i componenti esposti e riducendo l’accumulo di sporco durante la guida. Sistema di fissaggio tramite adesivo e ancoraggio meccanico che assicura un’installazione solida, stabile e duratura sul parafango originale del veicolo. Compatibile con: TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 R 2012, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 R 2013, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 R 2014, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 R 2015, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 R 2016, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 R 2017, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 RS 2018, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 RS 2019, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 RS 2020, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2011, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2012, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2013, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2014, TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2015
30,88 €
Amazon.it