Puig 9912J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2018 NERO OPACO

Puig 9912J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2020 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2018 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER YAMAHA MT-07 TRACER 2017 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 7 2022 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 7 GT 2022 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2019 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 7 GT 2021 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 7 2021 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Puig 9912J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Offerta più conveniente

Amplia la copertura del parafango posteriore originale, riducendo efficacemente la proiezione di acqua, fango e residui durante la guida in condizioni di bagnato o su superfici irregolari. Realizzata in materiale ABS di alta qualità, offre un’eccellente resistenza a urti, vibrazioni e usura, garantendo una lunga durata anche con un uso quotidiano intensivo. Contribuisce a mantenere più pulite le zone posteriori della moto e del pilota, proteggendo i componenti esposti e riducendo l’accumulo di sporco durante la guida. Sistema di fissaggio tramite adesivo e ancoraggio meccanico che assicura un’installazione solida, stabile e duratura sul parafango originale del veicolo. Compatibile con: YAMAHA MT-07 2018, YAMAHA MT-07 2019, YAMAHA MT-07 2020, YAMAHA TRACER 7 GT 2021, YAMAHA TRACER 7 GT 2022, YAMAHA TRACER 7 GT 2023, YAMAHA TRACER 7 GT 2024, YAMAHA TRACER 7 2021, YAMAHA TRACER 7 2022, YAMAHA TRACER 7 2023, YAMAHA TRACER 7 2024, YAMAHA TRACER 700 2018, YAMAHA TRACER 700 2019, YAMAHA TRACER 700 2020
50,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO ANTERIORE PER SUZUKI BURGMAN 650 2010 NERO OPACO
30,99 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Extenda fenda per Yamaha MT 03 16 ', Black
29,98 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 21639N Estensione Parafango Anteriore Nero
38,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Ktm 1290 Superduke R Evo 2023 Rear Fender Extension Nero
50,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €