Puig 0024J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 890 R DUKE 20-24 NERO OPACO

Puig 0024J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 790 DUKE 18-19 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 790 DUKE 2020 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 790 DUKE 2021 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 790 DUKE 2018 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE KTM 790 DUKE 18-25 NERO OPACO

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE KTM 890 R DUKE 20-24 NERO OPACO

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE KTM 890 DUKE 21-23 NERO OPACO

51,98 €
Spedizione da 7,20 €

Puig Ktm 790 Duke 18-19 Rear Fender Extension Nero

3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puig Estensione parafango posteriore Sport Universale Nero
24,49 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA TRACER 700 2018 NERO OPACO
50,99 €
30 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Kawasaki Zx-10r Rear Fender Extension Verde
50,99 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Estensione parafango posteriore BMW S1000 XR 2023 Nero opaco
50,99 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 0024J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Offerta più conveniente

Amplia la copertura del parafango posteriore originale, riducendo efficacemente la proiezione di acqua, fango e residui durante la guida in condizioni di bagnato o su superfici irregolari. Realizzata in materiale ABS di alta qualità, offre un’eccellente resistenza a urti, vibrazioni e usura, garantendo una lunga durata anche con un uso quotidiano intensivo. Contribuisce a mantenere più pulite le zone posteriori della moto e del pilota, proteggendo i componenti esposti e riducendo l’accumulo di sporco durante la guida. Sistema di fissaggio tramite adesivo e ancoraggio meccanico che assicura un’installazione solida, stabile e duratura sul parafango originale del veicolo. Compatibile con: KTM 790 DUKE 2018, KTM 790 DUKE 2019, KTM 790 DUKE 2020, KTM 790 DUKE 2022, KTM 790 DUKE 2023, KTM 790 DUKE 2024, KTM 790 DUKE 2025, KTM 790 DUKE 2026, KTM 890 DUKE R 2020, KTM 890 DUKE R 2021, KTM 890 DUKE R 2022, KTM 890 DUKE R 2023, KTM 890 DUKE R 2024, KTM 890 DUKE R 2025, KTM 890 DUKE 2021, KTM 890 DUKE 2022, KTM 890 DUKE 2023
50,99 €
Amazon.it