Puig 9899J Estensione parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza per Migliorare la Protezione Contro Sporco e Schizzi, Nero Opaco

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 390 DUKE 2016 NERO OPACO

Puig 9899J Estensione parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza per Migliorare la Protezione Contro Sporco e Schizzi, Nero Opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 390 DUKE 2014 NERO OPACO

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 125 DUKE 2013 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 125 DUKE 2014 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 125 DUKE 2016 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 390 DUKE 2016 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 390 DUKE 2013 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 125 DUKE 2015 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE PER KTM 125 DUKE 2012 NERO OPACO

Prezzo più basso
50,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Puig 9899J Estensione parafango Posteriore in ABS ad Alta Resistenza per Migliorare la Protezione Contro Sporco e Schizzi, Nero Opaco

Offerta più conveniente

Amplia la copertura del parafango posteriore originale, riducendo efficacemente la proiezione di acqua, fango e residui durante la guida in condizioni di bagnato o su superfici irregolari. Realizzata in materiale ABS di alta qualità, offre un’eccellente resistenza a urti, vibrazioni e usura, garantendo una lunga durata anche con un uso quotidiano intensivo. Contribuisce a mantenere più pulite le zone posteriori della moto e del pilota, proteggendo i componenti esposti e riducendo l’accumulo di sporco durante la guida. Sistema di fissaggio tramite adesivo e ancoraggio meccanico che assicura un’installazione solida, stabile e duratura sul parafango originale del veicolo. Compatibile con: KTM 125 DUKE 2012, KTM 125 DUKE 2013, KTM 125 DUKE 2014, KTM 125 DUKE 2015, KTM 125 DUKE 2016, KTM 200 DUKE 2012, KTM 200 DUKE 2013, KTM 390 DUKE 2013, KTM 390 DUKE 2014, KTM 390 DUKE 2015, KTM 390 DUKE 2016
50,99 €
Amazon.it