Puig 9913J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Puig 9913J Estensione Parafango, Anteriore

Puig 9913J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA YZF-R1 17-19 NERO OPACO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,24 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA YZF-R1 20-24 NERO OPACO

55,24 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA YZF-R1 17-19 NERO OPACO

55,24 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA YZF-R1 15-16 NERO OPACO

55,24 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA YZF-R1 RACE 2025 NERO OPACO

55,24 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ESTENSIONE PARAFANGO POSTERIORE YAMAHA YZF-R1 20-24 NERO OPACO

55,24 €
Spedizione da 6,00 €

Puig 9913J Estensione parafango posteriore in ABS ad alta resistenza per migliorare la protezione contro sporco e schizzi, Nero opaco

Offerta più conveniente

Amplia la copertura del parafango posteriore originale, riducendo efficacemente la proiezione di acqua, fango e residui durante la guida in condizioni di bagnato o su superfici irregolari. Realizzata in materiale ABS di alta qualità, offre un’eccellente resistenza a urti, vibrazioni e usura, garantendo una lunga durata anche con un uso quotidiano intensivo. Contribuisce a mantenere più pulite le zone posteriori della moto e del pilota, proteggendo i componenti esposti e riducendo l’accumulo di sporco durante la guida. Sistema di fissaggio tramite adesivo e ancoraggio meccanico che assicura un’installazione solida, stabile e duratura sul parafango originale del veicolo. Compatibile con: YAMAHA YZF-R1 RACE 2025, YAMAHA YZF-R1 RACE 2026, YAMAHA YZF-R1 2015, YAMAHA YZF-R1 2016, YAMAHA YZF-R1 2017, YAMAHA YZF-R1 2018, YAMAHA YZF-R1 2019, YAMAHA YZF-R1 2020, YAMAHA YZF-R1 2021, YAMAHA YZF-R1 2022, YAMAHA YZF-R1 2023, YAMAHA YZF-R1 2024, YAMAHA YZF-R1 2025, YAMAHA YZF-R1M 2025
54,99 €
Amazon.it