Puig 6013W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Puig Cupolino Trafic 6013W per Kymco Agility City 50 2019 Trasparente

Puig 6013W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6013W KYMCO AGILITY 125 2011 / 2017

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6013W KYMCO AGILITY 50 2011 / 2016

Prezzo totale più basso
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6013W KYMCO AGILITY 200 2011 / 2016

Prezzo totale più basso
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 6013W KYMCO AGILITY 150 2011 / 2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Trafic Kymco Agility 125 City 2019 Windshield Trasparente

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO AGILITY CITY 50 11-19 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO AGILITY CITY 50 2019 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO AGILITY CITY 50 2018 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH 125 MODE 2022 FUME CHIARO
77,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER SUZUKI AVENIS 125i 21-23 TRASPARENTE
77,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO NEW LIBERTY 125/S 17 FUME CHIARO
77,99 €
42 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 6013W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: KYMCO AGILITY 125 CITY 2011, KYMCO AGILITY 125 CITY 2012, KYMCO AGILITY 125 CITY 2013, KYMCO AGILITY 125 CITY 2014, KYMCO AGILITY 125 CITY 2015, KYMCO AGILITY 125 CITY 2016, KYMCO AGILITY 125 CITY 2017, KYMCO AGILITY 125 CITY 2018, KYMCO AGILITY 125 CITY 2019, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2011, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2012, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2013, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2014, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2015, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2016, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2017, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2018, KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2019
77,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.