Puig 20260W Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Trasparente

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PIAGGIO BEVERLY 300 21-22 TRASPARENTE

Puig 20260W Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Trasparente

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,44 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO BEVERLY 300 22-23 TRASPARENTE

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO BEVERLY 300 22-23 TRASPARENTE

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PIAGGIO BEVERLY 300 2021 TRASPARENTE

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PIAGGIO BEVERLY 300 2022 TRASPARENTE

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Puig Urban Piaggio Beverly 300 2021 Windshield Trasparente

9-11 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO BEVERLY 300 22-25 TRASPARENTE

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione da 7,20 €
Puig 20260W Urban parabrezza per scooter di maggiore altezza con protezione aerodinamica ottimizzata per uso urbano, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato come evoluzione del modello Trafic, offre una maggiore altezza per migliorare la protezione dal vento nella guida urbana. Ottimizzato per l’uso su scooter, riduce l’impatto dell’aria e delle condizioni meteorologiche avverse, aumentando il comfort quotidiano. Realizzato in policarbonato da 3 mm, un materiale altamente resistente agli urti e alla pressione del vento durante la marcia. Disponibile in versioni specifiche per modello e in opzione universale con kit di montaggio, facilitando l’installazione su diversi scooter. Compatibile con: PIAGGIO BEVERLY 300 IE 2022, PIAGGIO BEVERLY 300 IE 2023, PIAGGIO BEVERLY 300 S 2022, PIAGGIO BEVERLY 300 S 2023, PIAGGIO BEVERLY 300 S 2024, PIAGGIO BEVERLY 300 S 2025, PIAGGIO BEVERLY 300 2022, PIAGGIO BEVERLY 300 2023, PIAGGIO BEVERLY 300 2024, PIAGGIO BEVERLY 300 2025, PIAGGIO BEVERLY 310 S 2025, PIAGGIO BEVERLY 310 S 2026, PIAGGIO BEVERLY 310 2025, PIAGGIO BEVERLY 310 2026
81,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Puig Trafic Peugeot Django Windshield Trasparente
77,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 9501H Parabrezza Trafic
77,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €