Puig 5672W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO LIBERTY 50 04-10 TRASPARENTE

Puig 5672W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 5672W PIAGGIO LIBERTY 200 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 5672W PIAGGIO LIBERTY 125 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 5672W PIAGGIO LIBERTY 150 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG TRASPARENTE 5672W PIAGGIO LIBERTY 50 2004 / 2010

Prezzo totale più basso
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Traffic 5672w Windshield Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO LIBERTY 125 04-10 TRASPARENTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO LIBERTY 150 04-10 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER PIAGGIO LIBERTY 200 04-10 TRASPARENTE

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Puig 5672W Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Trasparente

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: PIAGGIO LIBERTY 125 2005, PIAGGIO LIBERTY 125 2006, PIAGGIO LIBERTY 125 2007, PIAGGIO LIBERTY 125 2008, PIAGGIO LIBERTY 125 2009, PIAGGIO LIBERTY 125 2010, PIAGGIO LIBERTY 50 2004, PIAGGIO LIBERTY 50 2005, PIAGGIO LIBERTY 50 2006, PIAGGIO LIBERTY 50 2007, PIAGGIO LIBERTY 50 2008, PIAGGIO LIBERTY 50 2009, PIAGGIO LIBERTY 50 2010
77,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Puig Trafic Peugeot Django Windshield Trasparente
77,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KEEWAY HURRICANE 50 21-23 TRASPARENTE
73,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 9501H Parabrezza Trafic
77,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €