Puig 5670H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO LIKE 200i 09-16 FUME CHIARO

Puig 5670H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 5670H KYMCO LIKE 200i 2009 / 2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 5670H KYMCO LIKE 125 2009 / 2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

CUPOLINO PUIG FUME CHIARO 5670H KYMCO LIKE 50 2009 / 2017

Prezzo totale più basso
77,99 €
Spedizione gratuita

Puig Traffic 5670h Windshield Argento

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO LIKE 125 09-16 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO LIKE 50 09-16 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO LIKE 200i 09-16 FUME CHIARO

Prezzo più basso
77,99 €
Spedizione da 7,20 €

PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC PER KYMCO LIKE 125 09-16 FUME CHIARO

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUIG CUPOLINO SCOOTER CITY TOURING PER DERBI GP1 FUME CHIARO
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER URBAN PER PIAGGIO ZIP 50 97-19 FUME CHIARO
87,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
PUIG CUPOLINO SCOOTER TRAFIC HONDA SH 125 MODE 2022 FUME CHIARO
77,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig Parabrezza Tx Sym Fiddle 50/125 21 C/
113,98 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,20 €
Puig 5670H Carenabrise Trafic e Urban parabrezza aerodinamico urbano in policarbonato da 3 mm con profilo arrotondato e protezione dal vento per la guida quotidiana, Fumé

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare il comfort durante la guida urbana, questo parabrezza devia efficacemente il flusso d’aria dal busto del pilota, riducendo l’impatto del vento e del freddo senza compromettere la visibilità né la manovrabilità. Realizzato in policarbonato di alta qualità con uno spessore di 3 mm, un materiale leggero e resistente che offre un’eccellente protezione contro urti, graffi ed esposizione prolungata ai raggi ultravioletti. Il suo design compatto con profilo arrotondato ottimizza il comportamento aerodinamico, offrendo una protezione equilibrata dal vento pur mantenendo un’estetica leggera e moderna. Sistema di montaggio sviluppato per facilitare un’installazione rapida e sicura tramite kit di fissaggio specifici o universali, garantendo un adattamento preciso e un’integrazione pulita con la parte anteriore del veicolo. Compatibile con: KYMCO LIKE 125 2009, KYMCO LIKE 125 2010, KYMCO LIKE 125 2011, KYMCO LIKE 125 2012, KYMCO LIKE 125 2013, KYMCO LIKE 125 2014, KYMCO LIKE 125 2015, KYMCO LIKE 125 2016, KYMCO LIKE 200i 2011, KYMCO LIKE 200i 2012, KYMCO LIKE 200i 2013, KYMCO LIKE 200i 2014, KYMCO LIKE 200i 2015, KYMCO LIKE 200i 2016, KYMCO LIKE 200i 2017, KYMCO LIKE 200i 2018, KYMCO LIKE 200i 2019, KYMCO LIKE 200i 2020, KYMCO LIKE 200i 2021, KYMCO LIKE 200i 2022, KYMCO LIKE 200i 2023, KYMCO LIKE 50 2009, KYMCO LIKE 50 2010, KYMCO LIKE 50 2011, KYMCO LIKE 50 2012, KYMCO LIKE 50 2013, KYMCO LIKE 50 2014, KYMCO LIKE 50 2015, KYMCO LIKE 50 2016
77,99 €
Amazon.it