Puig 20153O Kit Adesivi Protezione forcellone Vinile ad Alta Resistenza per Proteggere e Personalizzare Il forcellone, Oro

PUIG Adesivo Protezione Forcella -GS- BMW R1200GS 2013-2016 Oro

Puig 20153O Kit Adesivi Protezione forcellone Vinile ad Alta Resistenza per Proteggere e Personalizzare Il forcellone, Oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,81 €
Spedizione da 3,99 €

Puig Bmw R1250gs Adventure 2024 Stickers Argento

3 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS ADVENTURE 17-18 ORO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS ADVENTURE 14-15 ORO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS 2016 ORO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1250GS ADVENTURE 18-20 ORO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS EXCLUSIVE 17-18 ORO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1250GS 21-24 ORO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €

PUIG ADESIVO PROTEZIONE FORCELLA -GS- BMW R1200GS RALLYE 17-18 ORO

25,21 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

protezione serbatoio puig challenge 21752 - grigio UNICA
13,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Puig 22562N Estensione parafango anteriore in ABS resistente agli urti con fissaggio adesivo per migliorare la protezione frontale e mantenere l’estetica, Nero
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
protezione serbatoio puig challenge 21752 - rosso UNICA
13,99 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Puig 22601J Estensione parafango posteriore in ABS resistente agli urti con fissaggio adesivo per aumentare la protezione posteriore e mantenere l’estetica, Nero Opaco
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 22499N Estensione parafango anteriore in ABS resistente agli urti con fissaggio adesivo per migliorare la protezione frontale e mantenere l’estetica, Nero
33,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puig 20153O Kit Adesivi Protezione forcellone Vinile ad Alta Resistenza per Proteggere e Personalizzare Il forcellone, Oro

Offerta più conveniente

Protegge il forcellone da graffi, urti e usura causati dall’uso quotidiano, soprattutto nelle zone esposte al contatto e allo sporco. Realizzato in vinile di alta qualità, offre eccellente adesione, resistenza agli urti e durata contro condizioni climatiche impegnative. Disponibile in versioni specifiche per modelli come BMW R1300GS e in opzione universale con finitura effetto carbonio per una perfetta integrazione estetica. Installazione rapida e semplice grazie al materiale autoadesivo che consente un’applicazione senza bolle e senza necessità di utensili. Consulta la compatibilità completa nel contenuto A+ qui sotto.
21,81 €
Amazon.it