Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero S Donna

Puez Talvena Durastretch 2 en 1 Pant W Black Out - 36

offerte usate a partire da

Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,62 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
107,17 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Puez Talvena DST 2/1 Pant - Pantaloni da trekking 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
114,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talvena Dst 2/1 Pant W - Donna - - Taglia 42/36- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,99 €

SALEWA Puez Talveno Durastretch Pantaloni 2 in 1 Donna

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salewa - Women's Puez Talvena DST Shorts - Pantaloncini 36 grigio
64,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Salewa Puez Talveno Dst W - pantaloni trekking - donna I40 D34 Beige woman Durastretch,Bluesign
111,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Salewa Puez Talvena Durastretch Shorts Beige XS Donna
59,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Salewa Puez Talvena Durastretch 2/1 Convertible Pants Nero S Donna

Offerta più conveniente

Un pantalone softshell leggero e versatile da donna per il trekking estivo. Il Puez Talvena Pant Women è un versatile pantalone softshell da trekking e da escursionismo antivento 2/1 che si trasforma facilmente in shorts. È progettato per avventure di trekking, che si tratti di percorsi dell´Alta Via nelle Dolomiti o di sentieri in qualsiasi parte del mondo.Realizzato in tessuto Durastretch leggero di Salewa, è antivento, si asciuga rapidamente e ha una vestibilità 4-way stretch. La vestibilità trekking regolare sartoriale funziona con le proprietà elastiche del tessuto per offrire la massima libertà di movimento. Grazie alle speciali cerniere, non è nemmeno necessario togliere le scarpe quando si trasformano i pantaloni in shorts.Le due tasche con cerniera proteggono gli oggetti essenziali, mentre la cintura ergonomica regolabile internamente con bottone a pressione, cerniera lampo e passanti per cintura funziona comodamente con uno zaino.Questo prodotto è realizzato con tessuto appro
88,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)