Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 12# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 04# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 08# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 06# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 11# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 15# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 10# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 02# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €

Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 05# - 4g

Prezzo totale più basso
7-14 days
3,36 €
4.20
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pudaier - 2 In 1 Dual-Ended Contour Stick - 6 Shades 06# Tan & Concrete Gray (1.8g x 2)
2,34 €
4.67
6 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Pudaier - 2-in-1 Dual-Ended Lip Stick & Lip Gloss - 10 Colors 03# Sugar Maple - 4g
4,12 €
5.15
10 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Pudaier - Dual-ended Eyebrow Sculptor - 0.4g - Truffle
5,10 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
Pudaier - Dual-Ended Smokey Eyeshadow Stick - 6 Colors 05# Orange - 3.5g
3,82 €
4.77
3 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Pudaier - Dual-Ended Waterproof Eyebrow Pen - 9 Colors 03# Mint Chocolate - 0.1g
3,29 €
4.10
10 prezzi
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
Pudaier - Dual-Ended High Shine Mirror Lip Gloss - 16 Colors 12# - 4g

Offerta più conveniente

Brand from China: Pudaier. Dual-ended design, lip gloss + lip oilLightweight texture, easy to spread, non-sticky, smudge-proof and no-fadingHigh saturition, can hide the lip linesLayered a lip oil can formed a lip top coat, transfer-proof and water-proof, to present a long-lasting mirror finish16 colors available, to create a shining lip makeupHow to use:1. Use lip gloss to outline the base2. Wait for 30 seconds, then apply transparent lip oil to create a mirror finish
3,36 €
7-14 days
yesstyle.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.