Sony CONSOLE PLAYSTATION®5 - BUNDLE CALL OF DUTY®: BLACK OPS 6

PS5 Console 1TB Standard Slim White Call of Duty 6 Bundle ITA NUOVO

offerte usate a partire da 654,99 €

Sony CONSOLE PLAYSTATION®5 - BUNDLE CALL OF DUTY®: BLACK OPS 6

Prezzo totale più basso
Unknown
549,99 €
Spedizione da 4,99 €

PS5 Console 1TB Standard Slim White Call of Duty 6 Bundle ITA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
782,16 €
Spedizione gratuita

Playstation Console PS5 - Bundle Call of Duty: Black Ops 6

Disponibilità immediata
799,90 €
Spedizione da 5,00 €

PS5 Slim e Call of Duty: Black ops 6 Pack - Console giochi Playstation 5 Slim (Standard) 1Tb, bianco - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
4 giorni lavorativi
819,99 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Sony PlayStation 5 (model group – slim)
520,99 €
40 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Pack PS5 Pro & EA SPORTS FC 26 - Console Playstation 5 Pro Bianca 2 TB & 1 TB - Nouvo
860,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Console di gioco PlayStation 5 Slim Edition Anniversario 1 TB (Digitale) - Sony - Nouvo
869,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
PS5 Slim e Marvel's Spider-man 2 Pack - Console di gioco PlayStation 5 Slim da 1 TB (standard) - Nouvo
819,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Pacchetto Console di Gioco PlayStation 5 Slim 1 TB (Digitale) con ASTRO BOT - Grafica 4K, Controller Dual Sense - Nouvo
749,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 8,99 €
Sony CONSOLE PLAYSTATION®5 - BUNDLE CALL OF DUTY®: BLACK OPS 6

Offerta più conveniente

Tipologia console Console fissa. Sony Playstation 5 Disc Slim + Call of Duty Black Ops 6 . Piattaforma Piattaforma PS5. Capacità hard disk-GB 1.000. Porta di Rete - Ethernet Con porta di rete (Ethernet) . Wireless integrato . Bluetooth 5.1 . Con controller wireless . Con HDMI . Con USB. Con CALL OF DUTY®: BLACK OPS 6.
549,99 €
Unknown
Comet IT