Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Sony PlayStation 5 E Chassis Slim + 2 DualSense White

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 641,99 €

Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
666,00 €
Spedizione da 12,00 €

Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
679,00 €
Spedizione gratuita

Sony PlayStation 5 Slim Chassis E + 2 controller DualSense V3

>72h
699,99 €
Spedizione gratuita

Sony Ps5 Console 1tb Bianca Lettore + 2 Controller White It 711719022404

Consegna 4 giorni lavorativi
708,99 €
Spedizione da 21,96 €

Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
717,38 €
Spedizione gratuita

Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Disponibilità immediata
723,96 €
Spedizione gratuita

PS5 Slim & 2nd Dualsense Controller White Pack - Console di gioco PlayStation 5 Slim da 1 TB (standard) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
4 giorni lavorativi
746,99 €
Spedizione da 8,99 €

Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
749,90 €
Spedizione gratuita

Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Disponibilità immediata
778,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony PlayStation 5 Slim Digital 1,02 TB Wi-Fi Nero, Bianco
Spedizione gratuita
Sony PlayStation 5 (model group – slim)
520,99 €
46 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Sony PlayStation 5 Pro 2 TB Wi-Fi Nero, Bianco
804,60 €
31 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Sony PlayStation 5 (model group – slim)
574,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony PlayStation 5 (model group – slim)
549,90 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Playstation Sony Interactive Entertainment Bundle console 5 1 TB - due controller wireless DualSense®

Offerta più conveniente

Design slim 1 TB di memoria di archiviazione Unità SSD ad altissima velocità Retrocompatibilità e potenziamento dei giochi 2 controller wireless DualSense, Piattaforme: PlayStation 5
666,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it