Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

PROXXON 28515 - Trapano e fresatrice, set, MICROMOT, 60/E, 40 W

Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 19,99 €

Proxxon Mini Trapano fresatore incisore 12V + 34 accessori MicroMot Mod. 50/E

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,40 €
Spedizione da 6,91 €

PROXXON Set per Modellisti e Incisori con MICROMOT 60/E - 1 Set

Prezzo totale più basso
Consegna in 10 giorni lavorativi.
82,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione gratuita

Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Disponibilità immediata
83,89 €
Spedizione gratuita

Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,94 €
Spedizione gratuita

Proxxon Micromot 60/E 28 515 Multiutensile elettrico in ccessori, incl.

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione gratuita

Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Disponibilità immediata
88,95 €
Spedizione da 9,99 €

Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Disponibilità immediata
89,60 €
Spedizione gratuita

Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,31 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set per modellismo e incisione Proxxon 28515 con dispositivo di foratura e fresatura MICROMOT 60/E

Offerta più conveniente

20 millimetri Micromot collare standard Efficiente ventilazione forzata di raffreddamento per lunghi periodi di utilizzo, senza perdita di potenza Motore speciale DC; potente, speranza di vita elevata
80,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Proxxon 28515 trapano con trasf.+34 utens.
96,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
1PZ PROXXON 28515 TRAPANO CON TRASFORMATORE+34 UTENSILI:
PRN28515 28515 Trapano con accessori 40W 12-18VDC 5000-20000Umdr./min PROXXON
161,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,66 €
Spedizione gratuita
Proxxon Mini Trapano fresatore incisore 12V + 34 accessori MicroMot Mod. 50/E
82,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €