15145 Q.TA' 1 TRAPANO C/TRASFORMATORE +34 UTENS PROXXON 28515

Proxxon 28515 trapano con trasf.+34 utens.

15145 Q.TA' 1 TRAPANO C/TRASFORMATORE +34 UTENS PROXXON 28515

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione da 10,00 €

TRAPANO C/TRASFOR+34 UTENS PROXXON 28515- PROXXON GMBH- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,70 €
Spedizione gratuita
15145 Q.TA' 1 TRAPANO C/TRASFORMATORE +34 UTENS PROXXON 28515

Offerta più conveniente

96,99 €
ebay.it

Prodotti simili

1PZ PROXXON 28515 TRAPANO CON TRASFORMATORE+34 UTENSILI:
PRN28515 28515 Trapano con accessori 40W 12-18VDC 5000-20000Umdr./min PROXXON
161,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,66 €
Spedizione gratuita
Proxxon Mini Trapano fresatore incisore 12V + 34 accessori MicroMot Mod. 50/E
82,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €