Prostapet cane gel 60 bustine

PROSTAPET Gel per cane 60 bustine

Prostapet cane gel 60 bustine

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
32,44 €
Spedizione da 6,90 €

n.b.f. lanes Prostapet Cane 60 Stick

2-5 giorni lavorativi
32,82 €
Spedizione da 1,90 €

Prostapet Cane Gel Supporto alla Prostata 60 Bustine

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

NBF Lanes | Prostapet Cane, Gel Appetibile 60 bustine da 2,5 g, per la Normale Funzionalità della Prostata.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

39,99 €
Spedizione gratuita

39,99 €
Spedizione gratuita

39,99 €
Spedizione gratuita

39,99 €
Spedizione gratuita

PROSTAPET CANE GEL 60 BUSTINE

Spedizione entro 48h
40,95 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Prostapet cane gel 60 bustine

Offerta più conveniente

PROSTAPET CANE In Gel Descrizione Mangime complementare per cani formulato con olio di pesce, zinco, selenio e vitamine A ed E per la normale funzione della prostata. Per cani adulti e senior. Componenti Olio di pesce (EPA e DHA), zinco, vitamina A, vitamina E, selenio. Caratteristiche nutrizionali Apporto nutrizionale per bustina in gel da 2,5 g Olio di pesce di cui EPA di cui DHA 260 mg 91 mg 65 mg Zinco 49,7 mg Vitamina A 500 UI Vitamina E 5 mg Selenio 120 mcg Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, in ragione di: - 1 bustina da 2,5 g al giorno per cani di peso inferiore a 25 kg; - 2 bustine al giorno per cani oltre i 25 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Formato Confezione da 30 o da 60 bustine. Cod. 4030 (30 bustine) 4060 (60 bustine)
32,44 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

PROSTAPET Cane Gel 30 Bust.
24,08 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
20,49 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PROSTAPET Cane Gel 60 Bust.
29,76 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Prostapet Cane Gel 30 Bustine 3x75 g Gel
86,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Lanes | Prostapet Cane, Gel Appetibile 60 bustine da 2,5 g, per la Normale F
55,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita