PROSTAPET Cane Gel 30 Bust.

Prezzo più basso
2-3 giorni
20,49 €
Spedizione da 5,00 €

Prostapet Cane Gel 30 Bustine - Integratore Prostata

1-2 days
22,50 €
Spedizione da 5,90 €

PROSTAPET CANE GEL 30 BUSTINE

1-3 giorni lavorativi
23,08 €
Spedizione da 5,80 €

Prostapet cane gel 30 bustine

24/72 ore
23,66 €
Spedizione da 6,00 €

N.B.F. Lanes PROSTAPET CANE GEL 30 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
24,48 €
Spedizione da 4,90 €

Prostapet Cane Gel 30bust

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,29 €
Spedizione gratuita

PROSTAPET CANE GEL 30BUST

2-4 giorni
25,40 €
Spedizione da 4,90 €

NBF Lanes Prostapet Cane Gel Appetibile, 30 Stick

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
27,29 €
Spedizione da 5,00 €

Prostapet Cane Gel 30 Bustine 75 g Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,21 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

PROSTAPET CANE In Gel Descrizione Mangime complementare per cani formulato con olio di pesce, zinco, selenio e vitamine A ed E per la normale funzione della prostata. Per cani adulti e senior. Componenti Olio di pesce (EPA e DHA), zinco, vitamina A, vitamina E, selenio. Caratteristiche nutrizionali Apporto nutrizionaleper bustina in gel da 2,5 g Olio di pesce di cui EPA di cui DHA260 mg 91 mg 65 mg Zinco49,7 mg Vitamina A500 UI Vitamina E5 mg Selenio120 mcg Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, in ragione di: - 1 bustina da 2,5 g al giorno per cani di peso inferiore a 25 kg; - 2 bustine al giorno per cani oltre i 25 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Formato Confezione da 30 o da 60 bustine. Cod. 4030 (30 bustine) 4060 (60 bustine)
20,49 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

24,08 €
4 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
PROSTAPET Gel per cane 60 bustine
32,44 €
10 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
PROSTAPET Cane Gel 60 Bust.
29,76 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Prostapet Cane Gel 30 Bustine 3x75 g Gel
86,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
NBF Lanes | Prostapet Cane, Gel Appetibile 60 bustine da 2,5 g, per la Normale F
55,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita