puntuale 6 Microclismi 10g

Propolax - Puntuale Lassativo Naturale Confezione 6 Microclismi

puntuale 6 Microclismi 10g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,07 €
Spedizione da 1,90 €

Puntuale 6 Microclismi 10g

2-3 giorni
4,74 €
Spedizione da 5,00 €

Nova argentia Puntuale Dispositivo Medico Lassativo per stitichezza 6 microclismi da 10 g

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

PUNTUALE 6 MICROCLISMI DA 10 G

Spedizione entro 48h
6,45 €
Spedizione da 5,00 €
puntuale 6 Microclismi 10g

Offerta più conveniente

Puntuale 6 Microclismi 10g offre una soluzione rapida e discreta per il trattamento della stitichezza occasionale. Questi microclismi sono progettati per agire delicatamente ma efficacemente, garantendo un sollievo immediato. Facili da usare e sicuri, sono adatti per adulti e offrono una soluzione pratica per chi cerca un'azione lassativa veloce. Caratteristiche Principali: Soluzione rapida per la stitichezza occasionale. Agisce delicatamente garantendo un sollievo immediato. Facile da usare, discreto e sicuro. Confezione da 6 microclismi da 10g ciascuno. Adatto per l'uso adulto. FAQ: Come si usano i microclismi Puntuale? Seguire le istruzioni sulla confezione per un'applicazione corretta. Quanto velocemente agiscono? Tipicamente, l'effetto si verifica entro 15-30 minuti dall'applicazione. Possono essere usati quotidianamente? Si consiglia di utilizzarli solo occasionalmente o secondo il parere di un medico. Sono sicuri per le donne in gravidanza? Consultare un medico prima dell'uso in
4,07 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Puntuale 6 Microclismi Da 10 G
3,71 €
7 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
PUNTUALE 6MICROCLISMI 5G BAMBINI
5,49 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
PUNTUALE MICROCLISMI 5 g Bambini 6 contenitori monouso 3x6x5 g Clister
18,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PUNTUALE MICROCLISMI 10 g Adulti 6 contenitori monouso 3x6x10 g
16,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
PUNTUALE MICROCLISMI 10 g Adulti 6 contenitori monouso 4x6x10 g
21,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €