Propol2 Emf 20 Compresse Orosolubili Con Estratto Secco Multifrazione Di Propoli (Emf)

PROPOL2 EMF ADULTI 20 COMPRESSE

Propol2 Emf 20 Compresse Orosolubili Con Estratto Secco Multifrazione Di Propoli (Emf)

Prezzo più basso
2-4 giorni
7,37 €
Spedizione da 4,90 €

Propol2 Emf 20Cpr

24/48 ore
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Propol2 EMF 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,59 €
Spedizione gratuita

PROPOL2 EMF 20CPR

1-3 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 5,80 €

PROPOL2 EMF 20CPR

2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 5,00 €

Propol2 Aboca Orosolubile Gusto Agrumi e Miele 20 compresse

1-3 giorni lavorativi
10,20 €
Spedizione da 4,95 €

Zentiva PROPOL2 EMF 20 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Propol2 emf 20 compresse

24/72 ore
10,91 €
Spedizione da 6,00 €

Propol2 EMF 30 g Compresse masticabili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aboca Integratore per le vie respiratorie Propol2 Emf 20 compresse
7,45 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Propol 2 Emf Spray 2x30 ml Spray
27,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
propol2 emf spr no alcool 30ml
12,56 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Propol2 Emf 20 Compresse Orosolubili Con Estratto Secco Multifrazione Di Propoli (Emf)

Offerta più conveniente

Propol2 EMF - Descrizione Integratore alimentare. Propol2 EMF è unstratto multifrazione, ottenuto per estrazione e frazionamento, che seleziona le due frazioni nobili della propoli: flavonoidi (pinocembrina e galangina) e CAPE (estere feniletilico dell'acido caffeico, caratteristico della propoli). L'estratto secco di Propol2 EMF, grazie all'elevata solubilità in acqua delle sue sostanze funzionali, permette di sfruttare al meglio le proprietà della propoli. Gusto agrumi. - Ingredienti Zucchero di canna, arancio succo estratto secco (15%) (arancio succo concentrato, inulina da cicoria radice), inulina da Cicoria (Cichorium intybus) radice, propoli estratto secco multifrazione (Propol2 EMF) (gomma d’acacia, propoli), miele estratto secco (5%) (miele, inulina da cicoria radice), aroma naturale di arancio (1,5%), tiglio (Tilia platyphillos) fiori estratto secco, limone olio essenziale (0,1%). - Caratteristiche nutrizionali Contenuti medi per 5 compresse (dose max giornaliera) Propoli estr
7,37 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it