aboca Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili

Aboca Integratore per le vie respiratorie Propol2 Emf 20 compresse

aboca Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,60 €
Spedizione da 1,90 €

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione da 5,50 €

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Disponibilità immediata
12,75 €
Spedizione da 9,00 €

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Disponibilità immediata
13,58 €
Spedizione gratuita

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Disponibilità immediata
14,05 €
Spedizione da 5,00 €

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,56 €
Spedizione gratuita

Aboca Propol2 EMF - Integratore Alimentare Mal di Gola, 20 Compresse

Disponibilità immediata
17,18 €
Spedizione gratuita

PROPOL2 EMF 20CPR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
aboca Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili

Offerta più conveniente

Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili Caratteristiche: Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili Caratteristiche: Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili è un integratore alimentare in compresse orosolubili a base di propoli multifrazione, miele, tiglio e oli essenziali. Gusto agrumi, è pensato per supportare il benessere della gola nei periodi in cui serve un aiuto naturale e pratico da portare con sé. Integratore con propoli multifrazione Propol2 EMF. Compresse orosolubili al gusto agrumi. Con miele, tiglio e ingredienti di origine naturale. Confezione da 20 compresse. FAQ Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili: Che cos’è Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili? È un integratore in compresse orosolubili a base di propoli. A cosa serve Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili? Aiuta a sostenere il benessere della gola nell’ambito di uno stile di vita sano. Come si assume Propol2 EMF 20 Compresse Orosolubili? Lasciare sciogliere le compresse in bocca secondo le modalità d’uso indicate. Chi è allergico a
7,60 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Lynfase concentrato fluido 180 g
19,39 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca Natura Mix Advanced Energia 10 Flaconcini, 150 g
26,34 €
26.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IMMUNOMIX ADVANCED 50 CAPSULE
13,94 €
15 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Aboca Natura Mix Advanced Energia 10 Flaconcini, 150 g
26,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GINKGO CONCENTRATO TOTALE 50 OPERCOLI
18,82 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €