Safety Prontex Cotone Idrofilo 500 g

Prontex Cotone Idrofilo 500g

offerte usate a partire da

Safety Prontex Cotone Idrofilo 500 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,35 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Cotone Idrofilo Extra India, 500g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,75 €
Spedizione da 5,00 €

Cotone Idrofilo Extra India Prontex 500 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,95 €
Spedizione gratuita

Prontex COTONE IDROFILO EXTRA INDIA PRONTEX 500 G

Consegna in 24-48 ore
9,29 €
Spedizione da 4,90 €

Cotone idrofilo extra india prontex 500 g

24/72 ore
9,50 €
Spedizione da 6,00 €

PRONTEX COTONE IDROFILO 500G

1-3 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 5,80 €

Cotone Idrofilo Extra India Prontex 500 G 500 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,89 €
Spedizione da 3,99 €

PRONTEX COTONE IDROFILO 500G

2-4 giorni
10,48 €
Spedizione da 4,90 €

PRONTEX COTONE IDROFILO 500G

Dalle 19 alle 48 ore
10,49 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PRONTEX COTONE IDROFILO 100G
1,79 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Cotone Idrofilo 1000g
12,09 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX COT IDROF QUADROTTI
2,89 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Cotone Idrofilo 50G
0,95 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Prontex Cotone Idrofilo Extra India 250 g
5,20 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Safety Prontex Cotone Idrofilo 500 g

Offerta più conveniente

PRONTEXCotone idrofilo Descrizione Cotone idrofilo Extra India per uso sanitario e cosmetico Esplora la morbidezza e la versatilità con PRONTEX COTONE Extra India, disponibile in cinque formati differenti (50g, 100g, 250g, 500g, 1000g). Questo pregiato cotone rappresenta la scelta perfetta per l' esigenze di cura personale e igiene quotidiana. Il cotone Extra India di PRONTEX è noto per la sua consistenza soffice e delicata sulla pelle, offrendo un'esperienza di comfort senza paragoni. Confezionato in pratiche quantità, questo cotone è ideale per una varietà di utilizzi, dalle routine di bellezza quotidiane alla pulizia delle ferite. La sua elevata qualità lo rende adatto anche per l'applicazione di trucco, la rimozione delicata del trucco e la cura della pelle. I sei formati disponibili permettono di scegliere la quantità più adatta alle esigenze specifiche, offrendoti praticità e convenienza. PRONTEX COTONE Extra India è progettato per rispondere alle esigenze di coloro che cercano l
8,35 €
2-3 giorni
farmasave.it