Prontex PRONTEX COTONE IDROFILO 100G

PRONTEX COTONE IDROFILO 100G

offerte usate a partire da

Prontex PRONTEX COTONE IDROFILO 100G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
1,79 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Prontex Cotone Idrofilo 100 g

2-3 giorni
2,38 €
Spedizione da 5,00 €

Prontex Cotone Idrofilo Extra India 100 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,50 €
Spedizione da 5,00 €

PRONTEX Cot.Idr.100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,55 €
Spedizione gratuita

Prontex cotone idrofilo 100g

24/72 ore
2,59 €
Spedizione da 6,00 €

PRONTEX COTONE IDROFILO 100G

1-3 giorni lavorativi
2,66 €
Spedizione da 5,80 €

Prontex Cotone Idrofilo Extra India 100 g Cotone idrofilo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,89 €
Spedizione da 3,99 €

Safety Prontex Cotone Idrofilo 100 g

24/48 ore
3,24 €
Spedizione da 3,99 €

Prontex Cotone Idrofilo Extra India 100 G

1-3 giorni
3,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Prontex Cotone Idrofilo 1000g
12,09 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Prontex Cotone Idrofilo 500g
8,35 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PRONTEX COT IDROF QUADROTTI
2,89 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex Cotone Idrofilo 50G
0,95 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
COTONE IDROFILO PRONTEX QUADROTTI
3,19 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Prontex PRONTEX COTONE IDROFILO 100G

Offerta più conveniente

PRONTEX Cotone idrofilo Descrizione Cotone idrofilo Extra India per uso sanitario e cosmetico. Il cotone Extra India di PRONTEX è noto per la sua consistenza soffice e delicata sulla pelle, offrendo un’esperienza di comfort senza paragoni. Confezionato in pratiche quantità, questo cotone è ideale per una varietà di utilizzi, dalle routine di bellezza quotidiane alla pulizia delle ferite. La sua elevata qualità lo rende adatto anche per l’applicazione di trucco, la rimozione delicata del trucco e la cura della pelle. I sei formati disponibili permettono di scegliere la quantità più adatta alle esigenze specifiche, offrendo praticità e convenienza. PRONTEX COTONE Extra India è progettato per rispondere alle esigenze di coloro che cercano la massima qualità in un prodotto di cotone. Confezionato con cura per preservarne la freschezza e l’integrità, questo cotone rappresenta una scelta affidabile per la routine di cura personale. Formato Disponibile in confezioni da 50 g, 100 g,
1,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it