BENDA Gessata P/R 12cm SAFETY

Prontex Benda Gessata Presa Rapida 12 Cm

BENDA Gessata P/R 12cm SAFETY

Prezzo più basso
1-2 days
2,33 €
Spedizione da 5,90 €

Prontex benda gessata presa rapida 12 cm

24/72 ore
2,34 €
Spedizione da 6,00 €

BENDA-GESSATA SAFETY 12CM 15360

1-3 giorni lavorativi
2,40 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Benda Gessata Presa Rapida 3m x 12 cm

2-3 giorni
2,56 €
Spedizione da 5,00 €

BENDA Gessata P/R 12cm SAFETY

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,67 €
Spedizione gratuita

Prontex PRONTEX BENDA GESSATA PRESA RAPIDA 12 CM

Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Benda Prontex Gessata 12Cm

24/48 ore
3,28 €
Spedizione da 3,99 €

Prontex Bende A Gesso Fissato A Presa Rapida 12 Cm X 3 Mt

1-3 giorni
3,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prontex Benda Gessata Presa Rapida 12 Cm 1 pz Bendaggio/i

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 1,99 €
BENDA Gessata P/R 12cm SAFETY

Offerta più conveniente

Bende a gesso fissato a presa rapida. Formato Altezze: 10, 12, 15 e 20 per 3 metri. Cod. 15340 / 15360 / 15380 / 15400.
2,33 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Safety Spa Benda gessata Presa rapida 10 cm
1,39 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Benda Prontex Gessata 15Cm 1 St
2,28 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Prontex PRONTEX BENDA GESSATA PRESA RAPIDA 20CM
3,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
prontex Benda gessata p/r 15cm safety
2,63 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
prontex Benda-gessata safety 10cm 15340
2,18 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €