PRONTA CONSEGNA - Smeg Mini bollitore KLF05PGEU finitura verde pastello con logo Smeg 3D - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Smeg Mini Bollitore 50's Style – Verde Pastello LUCIDO – KLF05PGEU

PRONTA CONSEGNA - Smeg Mini bollitore KLF05PGEU finitura verde pastello con logo Smeg 3D - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
123,79 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico Piccolo Smeg 50'S Style 0,8L : Colore - verde pastello

10-20 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05PGEU 0,8 L, Filtro Acciaio Inox, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Verde Pastello

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

SMEG Mini bollitore 0,8l Stile retrò anni '50 Verde pastello KLF05PGEU verde chiaro

3-7 giorni
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg - Mini Bollitore 50's Style - Klf05pgeu-verde Pastello Smeg

3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €

Smeg Mini bollitore verde pastello anni '50 smeg 1400w Mini bollitore verde pastello anni '50 smeg 1400w

3-7 giorni
129,00 €
Spedizione da 10,00 €

Bollitore SMEG KLF05PGEU

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,49 €
Spedizione gratuita

Smeg Mini Bollitore 50's Style - Verde Pastello LUCIDO - KLF05PGEU

2-3 giorni
129,49 €
Spedizione da 5,99 €

Smeg, Bollitore Elettrico Piccolo KLF05PGEU 0,8 L, Filtro Acciaio Inox, Autospegnimento di Sicurezza, Indicatore Livello Acqua, Base Antiscivolo e Avvolgicavo Integrato, Verde Pastello

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PRONTA CONSEGNA - Smeg Mini bollitore KLF05PGEU finitura verde pastello con logo Smeg 3D - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Offerta più conveniente

Smeg Mini bollitore KLF05PGEU finitura verde pastello con logo Smeg 3DCod. KLF05PGEUCod. EAN 8017709302207ESTETICA Corpo in acciaio inox Base cromata lucida Pomello leva attivazione ciclo in acciaio inox Beccuccio in acciaio inox Maniglia cromata Dimensioni (LxAxP): 20 x 20 x 15,2 cmCARATTERISTICHE TECNICHE Funzione mantenimento temperatura Capacit massima 0,8 Lt Apertura coperchio manuale Spegnimento automatico alla temperatura di 100C Spegnimento automatico in assenza di acqua Base con connessione a 360 Resistenza nascosta Vano avvolgicavo integrato Piedini antiscivolo Potenza1400 W
123,79 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dati logistici

Altezza netta pallet 2 m
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 80 cm
Peso netto del pallet 84 kg
GTIN (EAN/UPC) del pallet 8017709302207
Quantità per pallett 84 pz
Numero di livelli per pallet 7 pz
Quantità per livello 12 pz
Peso del pallet 142,8 kg

Dettagli tecnici

Imposta sui prodotti chimici (Svezia) No

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 247 mm
Peso dell'imballo 1,7 kg
Altezza imballo 257 mm
Profondità imballo 218 mm

Gestione energetica

Potenza 1400 W
Alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Dimensioni e peso

Peso 1 kg
Altezza 152 mm
Profondità 200 mm
Larghezza 200 mm

Ergonomia

Piedini antiscivolo
Base a 360 gradi
Custodia cavo
Lunghezza cavo 1 m
Senza filo No
Spegnimento automatico
Tipo di apertura del coperchio Manuale
Coperchio
Coperchio ad ampia apertura

Caratteristiche

Elemento riscaldante nascosto
Paese di origine Cina
Filtro
Filtro anticalcare No
Colore del prodotto Verde
Capacità tanica acqua 0,8 L
Tipo di controllo Leva
Protezione contro il funzionamento a secco
Termostato regolabile No
Materiale della scocca Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1,7 litri per più bevande.
• Potenza: Riscaldamento rapido e efficiente.
• Sicurezza: Spegnimento automatico al punto di ebollizione.

Prodotti simili

Smeg Mini Bollitore 50's Style – Bianco LUCIDO – KLF05WHEU
123,79 €
8 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Panna LUCIDO – KLF05CREU
106,00 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Rosso LUCIDO – KLF05RDEU
106,00 €
11 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Smeg Mini Bollitore 50's Style – Nero LUCIDO – KLF05BLEU
106,00 €
12 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Mini Bollitore Elettrico SMEG per 3 persone. Colori vari.
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita