PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Nero LUCIDO – PBF01BLEU

PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
114,89 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore Compatto PBF01BLEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Nero

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore Compatto PBF01BLEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Nero

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore Compatto PBF01BLEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Nero

Disponibilità immediata
128,25 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore Compatto PBF01BLEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Nero

Disponibilità immediata
128,25 €
Spedizione gratuita

Frullatore Compatto Smeg 50'S Style 300W : Colore - Nero

10-20 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

FRULLATORE SMEG PBF01BLEU, Potenza 300 W, Caraffa da 0.6 l, 2 velocità, Tritan Renew senza BPA, Doppia lama in acciaio inox, nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg 50's Style Aesthetic 0,6 L Frullatore da tavolo 300 W

>72h
129,00 €
Spedizione gratuita

Smeg, Frullatore Compatto PBF01BLEU, 2 Livelli di Velocità, Sicurezza Blocco Motore, 2 Bottiglie da 600 ml in Dotazione, Base Antiscivolo, Avvolgicavo Integrato, 300W, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01BLEU finitura nero - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Offerta più conveniente

Smeg Frullatore compatto PBF01BLEU finitura neroCod. PBF01BLEUCod. EAN 8017709313029ESTETICA Corpo in alluminio pressofuso Manopola comandi plastica Dimensioni (LxAxP): 14,2 x 33,5 x 13,6 cmCARATTERISTICHE TECNICHE 2 Bottiglie da 0,6 Lt in Tritan Renew senza BPA Doppia lama in acciaio inox non rimovibile Sicurezza blocco motore con bottiglia sollevata dalla base Protezione sovraccarico motore Vano avvolgicavo integrato Base antiscivolo Potenza 300 W (max 24000 giri/min)FUNZIONI 2 livelli di velocit
114,89 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 162 mm
Profondità imballo 256 mm
Altezza imballo 337 mm
Peso dell'imballo 2,52 kg

Dimensioni e peso

Peso 1,8 kg
Altezza 335 mm
Profondità 136 mm
Larghezza 142 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza 300 W

Materiale

Quantità totale di materiali riciclabili 50%
Materiale lama Acciaio inox
Materiale della scocca Plastica

Prestazione

Tipo di controllo Manopola
Velocità (massima) di rotazione 24000 Giri/min
Velocità (minima) di rotazione 20000 Giri/min
Numero di velocità 2
Capacità ciotola 0,6 L

Caratteristiche

Bottiglia agitatore inclusa
Coperchio con beccuccio
Piedini antiscivolo
Numero di lame ad ali 2
Contenitore rimovibile
Lunghezza cavo 1 m
Colore del prodotto Nero
Tipo Frullatore da tavolo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 600 watt per frullati perfetti.
• Capacità di 1,5 litri per porzioni abbondanti.
• Design vintage che arricchisce la cucina.

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01WHEU finitura bianco
114,89 €
6 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Panna LUCIDO – PBF01CREU
109,00 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
PRONTA CONSEGNA - Smeg Frullatore compatto PBF01PKEU finitura rosa
114,89 €
7 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Azzurro LUCIDO – PBF01PBEU
102,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg Frullatore Compatto 50's Style – Rosso LUCIDO – PBF01RDEU
114,89 €
11 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita