Gessi 60014 707 Miscelatore semi pro monocomando con canna girevole e doccetta estraibile mono getto Foro per miscelatore 35 mm Angolo di rotazione 360, finitura black metal brushed PVD
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 707 finitura Black Metal Brushed
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.123,93 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 707 47,8 cm Black Metal Brushed PVD
15 working days
1.375,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 757,73 €
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 708 finitura Copper Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 727 finitura Brass Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 299 finitura Matte Black
1.022,57 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 239 finitura Steel Brushed
757,73 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 726 finitura Warm Bronze Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita