Miscelatore lavello monocomando semi-pro con canna girevole e doccetta estraibile Collezione GESSI 316 Brass Brushed - In 2-3 settimane
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 727 finitura Brass Brushed
Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
1.123,93 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Semi-pro Gessi316 Cesello 60014 727 47,8 cm Brass Brushed PVD
15 working days
1.375,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 757,73 €
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 708 finitura Copper Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 299 finitura Matte Black
1.022,57 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 239 finitura Steel Brushed
757,73 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 726 finitura Warm Bronze Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore semi pro monocomando con doccetta estraibile Kitchen Cesello 60014 707 finitura Black Metal Brushed
1.123,93 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Minta miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca alta girevole, supersteel - 32488DC0
172,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en L, pivotant, extractible, 32168DC0, 32168DC0, Colorazione: super acciaio
184,99 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore monocomando per lavello Paffoni Lime con doccetta estraibile LM183CR
81,22 €
elettronew.com
Spedizione da 81,22 €
GROHE K7 Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 234mm, orientable, douchette professionnelle, double jet, hauteur 539mm, 31379000, 31379000, Colorazione: cromo
526,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
IDRO BRIC SCARUB1132AC Miscelatore lavello BRONX Acciaio spazzolato
29,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €