Protein Bar Crunchy Cocco 45 grammi PromoPharma - Barretta Proteica

PROMOPHARMA SpA PROTEIN BAR Crunchy Cocco 45g

Protein Bar Crunchy Cocco 45 grammi PromoPharma - Barretta Proteica

Prezzo più basso
1-2 days
2,28 €
Spedizione da 5,90 €

Protein barretta crunchy cocco 45 g

24/72 ore
2,31 €
Spedizione da 6,00 €

PROTEIN BAR Crunchy Cocco 45g

1-3 giorni lavorativi
2,38 €
Spedizione da 5,80 €

Protein Bar Crunchy Cocco senza glutine 45g

2-3 giorni
2,53 €
Spedizione da 5,00 €

PromoPharma® Protein Bar Crunchy cocco 45 g Barretta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,59 €
Spedizione da 3,99 €

Promopharma PROTEIN BARRETTA CRUNCHY COCCO 45 G

Consegna in 24-48 ore
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

PROTEIN BAR Crunchy Cocco 45g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,65 €
Spedizione gratuita
Protein Bar Crunchy Cocco 45 grammi PromoPharma - Barretta Proteica

Offerta più conveniente

Protein Bar - Crunchy cocco - Barretta proteica al gusto cocco. Ingredienti Croccantini di soia (proteine isolate della soia, amido di tapioca e sale), agente di carica (polidestrosio), cioccolato con edulcorante 11,1% [edulcorante (maltitolo), burro di cacao, latte intero in polvere, pasta di cacao, emulsionante (lecitina di soia), aromi], gelatina alimentare idrolizzata, umidificante (glicerolo), olio di soia, proteine di soia, cocco 2,7%, emulsionante (lecitina di soia), aromi, edulcorante (sucralosio). Senza glutine. Prodotto in uno stabilimento che utilizza anche frutta a guscio, sesamo e derivati del latte. Avvertenze Un consumo eccessivo può avere effetti lassativi. Conservazione Conservare in luogo fresco (tra 15°C e 22°C) e asciutto, lontano da fonti di calore. Formato Peso netto: 45 g.
2,28 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

DIMAGRA PROTEIN CACAO 10BUSTE
27,31 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dimagra Protein Diet Cioccolato Promopharma 7X220G
34,74 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
promopharma spa Protein bar crunchy cocco 45g
2,51 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
promopharma spa High protein cornetto classico 50 g
3,22 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
promopharma spa Protein Bar Cioccolato 45g
2,47 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €