promopharma spa Protein Bar Cioccolato 45g

PROTEIN BAR CIOCCOLATO 45 G

promopharma spa Protein Bar Cioccolato 45g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,47 €
Spedizione da 1,90 €

PROTEIN BAR CIOCCOLATO 45 G

Spedizione entro 48h
2,61 €
Spedizione da 5,00 €

Protein Bar Cioccolato senza glutine 45g

2-3 giorni
2,62 €
Spedizione da 5,00 €
promopharma spa Protein Bar Cioccolato 45g

Offerta più conveniente

Dima BioDiet Protein bar Barrette proteiche disponibili nei gusti cioccolato e vaniglia, pratica soluzione per coprire il fabbisogno proteico sia per chi segue una dieta proteica (18 grammi di proteine per ogni barretta), sia per chi pratica attività sportiva per il recupero muscolare dopo la prestazione. Molto pratiche, sono anche indicate come spuntino gustoso e salutare, poiché contengono le migliori proteine di soia e proteine del latte ad elevato valore biologico, oltre a numerose vitamine (C, E e del gruppo B). Ingredienti Barretta cioccolato: cioccolato con dolcificante 20% (pasta di cacao, maltitolo, burro di cacao, grasso di latte, emulsionante (lecitina disoia)), vaniglia, gelatina, idrolizzato, agente di carica (polidestrosio), proteine del latte idrolizzate, umidificante (glicerolo); proteine della soia; proteine del latte, oligofruttosio, olio di soia; cacao magro; aromi, emulsionante (lecitina di soia), vitamine (vitamina C (acido ascorbico), nicotinamide, vitamina E (toc
2,47 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NamedSport Crunchy Protein Bar - barretta energetica 40 g unisex
2,37 €
3 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
BIOTECH USA Vegan Bar Cioccolato, 50 grammi
1,40 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
GymBeam Protein PureBar 12 x 60 g Gocce al Doppio Cioccolato
22,20 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €
Protein Bar 32% Cioccolato Triplo, 38 g
2,10 €
2 prezzi
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
GymBeam Protein PureBar 60 g Gocce al Doppio Cioccolato
1,95 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 0,99 €