PROMO MAGGIO - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con estrazione a freddo ECF03RDEU finitura rosso

Smeg Macchina da caffè espresso manuale con estrazione a freddo ECF03RDEU finitura rosso

PROMO MAGGIO - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con estrazione a freddo ECF03RDEU finitura rosso

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
584,62 €
Spedizione gratuita

Smeg ECF03RDEU macchina per caffè Automatica/Manuale Macchina per espresso 1,4 L Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
599,00 €
Spedizione gratuita

Smeg Macchina da Caffè Espresso Ecf03rdeu red

25 giorni
599,00 €
Spedizione da 12,99 €

Caffettiera Espresso SMEG ECF03RDEU 1,4L 15 bar Rosso con vaporizzatore

>72h
608,16 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Lavazza LM200WHITE MACCHINA CAFFE' LAV SMEG WHITE EU220-240V
195,98 €
11 prezzi
elettrovillage.it
Spedizione gratuita
Smeg Pressostat 816210325
Spedizione da 12,64 €
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
195,08 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Smeg ECKB01 parti e accessori per macchina per caffè Tramoggia battifiltro Smeg
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Smeg Lavazza Automatica Macchina per espresso 0,9 L
205,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PROMO MAGGIO - Smeg Macchina da caffè espresso manuale con estrazione a freddo ECF03RDEU finitura rosso

Offerta più conveniente

Smeg Macchina da caff espresso manuale con estrazione a freddo ECF03RDEU finitura rossoCod. ECF03RDEUCod. EAN 8017709349448ESTETICAMen Bianco: Espresso, Espresso DoppioMen Blu: Cold Brew doppia quantit, Cold Brew singola quantitColore: RossoFinitura: LucidaEstetica: 50's StyleMateriale corpo: AlluminioMateriale base: PlasticaMateriale serbatoio acqua: Plastica SANMateriale macinacaff: Acciaio inossidabileMateriale scaldatazze: Acciaio inossidabileMateriale gruppo erogatore: Acciaio inossidabileMateriale supporto del filtro: Acciaio inossidabileColore maniglia di supporto del filtro: GrigioMateriale ripiano per gli inserti del supporto del filtro: PlasticaMateriale supporto della tazza: Acciaio inossidabileMateriale pressino: Acciaio inossidabileMateriale vaschetta raccogli-acqua: Alluminio pressofusoTIPOLOGIACategoria: CaffFamiglia: Macchina da Caff EspressoTipologia: Macchina da Caff CompattaPotenza: 1650 WPROGRAMMI / FUNZIONIEspresso singoloFunzione espresso: Singolo, doppioFunzione
584,62 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)