Hama Cavo USB A - USB A (cavo di prolunga USB 2.0 A, presa USB A, 480 Mbit/s, 0,5 A, 5 m) nero

Prolunga USB, USB 2.0, 480 Mbit / S, 5,00 M

offerte usate a partire da

Hama Cavo USB A - USB A (cavo di prolunga USB 2.0 A, presa USB A, 480 Mbit/s, 0,5 A, 5 m) nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Cavo prolunga USB 7200621 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Hama Cavo prolunga USB A M / USB A F , USB 2.0, 5 metri, nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,24 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB USB 2.0 USB-A femmina, USB-A maschio 5.00 m nero 00200621

4-6 giorni
20,89 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo prolunga USB A M / USB A F

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,63 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo USB 2.0 Extension Black 5m 00200621

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EXTENDER HUB USB20 PRO 8M
57,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy 43159
Spedizione gratuita
LogiLink Ripetitore Attivo UA0262 USB 3,0 e prolunga Fino a 10 m con 4-Port Hub Nero
152,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cavo di prolunga USB - ATEN - UE2120H - 4 porte USB 2.0 - Amplificazione del segnale
100,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
VALUE Hub USB 3.2 Gen1 a 4 porte (2 A + 2 C) con prolunga, nero, 5 m
64,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo USB A - USB A (cavo di prolunga USB 2.0 A, presa USB A, 480 Mbit/s, 0,5 A, 5 m) nero

Offerta più conveniente

1 pezzo Trasferimento rapido: offre trasferimento dati fino a 480 Mbps. 2. Il cavo di schermatura a doppio strato riduce le interferenze elettromagnetiche. 3. La durata e la protezione grazie al materiale flessibile offrono protezione contro la rottura accidentale del cavo. 4. I materiali di alta qualità e la lavorazione robusta garantiscono un'eccellente qualità di trasmissione. 5. Ideale per estendere i cavi USB e altri dispositivi USB per un trasferimento e un'alimentazione ottimali.
16,99 €
Amazon.it