StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 cavo Cat5/Cat6 fino 40m [USB2004EXTV]

offerte usate a partire da

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,99 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

200,87 €
Spedizione gratuita

4 Port USB 2.0-Over-Cat5-or-6 Extender - Nouvo

5 giorni lavorativi
221,48 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

Disponibilità immediata
222,85 €
Spedizione da 12,74 €

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

Disponibilità immediata
223,74 €
Spedizione da 40,45 €

StarTech 4 Port Usb 2.0 Extender - Up To 130Ft Over Cat5 - 165Ft W/ Cat6 NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,55 €
Spedizione gratuita

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

Disponibilità immediata
230,17 €
Spedizione da 7,36 €

StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

Disponibilità immediata
247,59 €
Spedizione gratuita

STARTECH Prolunga USB 2.0 Nero 4 Porte fino a 50m con Adattatore AC/DC

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Startech Usb Extension Cable A To A 91 Cm One Size Black
4,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
StarTech.com Cavo prolunga USB 2.0 da A ad A, Cavo Extender USB2.0 Maschio/Femmina da 3m, Bianco (Confezione da 2)
19,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Cavo prolunga USB 2.0 da A ad - Extender USB2.0 Maschio / Femmina 3m Bianco
9,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
StarTech.com Prolunga/Extender USB 2.0 a 4 porte via Cat5 o Cat6 - Estensore USB2.0 via cavo Cat5/Cat6 fino a 40m (USB2004EXTV)

Offerta più conveniente

Consente di posizionare i dispositivi secondo la necessità grazie a questo extender USB Design a 4 porte con 2 porte nella parte superiore per un accesso agevole Sistema operativo indipendente per una configurazione rapida e semplice Il kit include un trasmettitore e un ricevitore dell'hub a 4 porte Supporta velocità di trasferimento fino a 480 Mbps
195,99 €
Amazon.it