94354 Q.TA' 1 PROLUNGA INDUSTRIALE 20 M IP44 CAVO 3X1,5 220V

Prolunga industriale 20mt ip44 cavo 3x1,5

94354 Q.TA' 1 PROLUNGA INDUSTRIALE 20 M IP44 CAVO 3X1,5 220V

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 10,00 €

Prolunga Industriale Ip44 Cavo 3X1,5 10/20 mt.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,70 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA INDUSTRIALE 20 M IP44 CAVO 3X1,5 220V- ELECTRALINE 3PMARK- 1,0 pz

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,78 €
Spedizione gratuita
94354 Q.TA' 1 PROLUNGA INDUSTRIALE 20 M IP44 CAVO 3X1,5 220V

Offerta più conveniente

46,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Electraline 46143 Prolunga in Gomma Presa Industriale IEC Spina a 3 Poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, cantiere-IP67, Sezione Cavo 3G1.5mm, 20 mt
44,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prolunga industriale con cavo in gomma ip67 16a 2p+t 200-250v - 20 mt
111,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROLUNGA INDUSTRIALE 10/20 mt. IP44 PER CAMPER BARCA CANTIERE
51,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PROLUNGA INDUSTRIALE 10/20 mt. IP44 PER CAMPER BARCA CANTIERE
36,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita