Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Electraline Prolunga 20 m con spina e presa IEC 3 poli 16A – Camper, Campeggio, Cantiere IP44

offerte usate a partire da

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,49 €
Spedizione gratuita

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Disponibilità immediata
41,79 €
Spedizione gratuita

Prolunga Industriale Blu 9461487 Resistente e Affidabile Uso Intenso 20 Metri

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione da 6,49 €

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione gratuita

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Disponibilità immediata
46,59 €
Spedizione gratuita

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Disponibilità immediata
50,25 €
Spedizione gratuita

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
51,23 €
Spedizione gratuita

PROLUNGA INDUSTRIALE 10/20 mt. IP44 PER CAMPER BARCA CANTIERE

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,98 €
Spedizione gratuita

Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Disponibilità immediata
54,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Electraline 200104 Prolunga da Giardino 20 Mt per Elettrodomestici da Giardinaggio con Protezione Sezione Cavo H05 RR-F 3G1,5mm, Verde
40,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
AVVOLGICAVO X RASAERBA ML.20 SEZ.2X1,5 PZ 1
28,67 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Electraline 46148 Prolunga 20 mt Presa Industriale Spina IEC 3 poli Adatta per Camper, Campeggio, Caravan, Barca, Cantiere-Grigio, IP40

Offerta più conveniente

Presa industriale ip40 Lunghezza cavo 20 metri Adatto per camper, campeggio, roulotte, barca, cantiere Potenza massima con cavo svolto 3500 W
40,49 €
Amazon.it