Prolunga cavo USB 3.0 AM/AH da 3 m

offerte usate a partire da

Prolunga cavo USB 3.0 AM/AH da 3 m

Prezzo più basso
>72h
9,80 €
Spedizione da 9,75 €

EQU128399 4015867166703 EQUIP 128399 - CAVO USB-A 3.0 PROLUNGA F / M - 3M EQU128

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

CAVO PROLUNGA USB 3.0 M/F 3 MT (128399)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione gratuita

0000066458 Equip CAVO PROLUNGA USB 3.0 M/F 3 MT (128399)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione gratuita

Equip 128399 - Cavo USB, nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
E_0015_ 8627948000 Inline InLine Prolunga USB 3.2 Gen.1x2, M-F Type-C, n
21,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock 85392 câble USB 5 m USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) USB C Noir, Gris
38,37 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,74 €
InLine Prolunga USB 3.2 Gen.2x2 M-F USB-C nero 05m
16,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cavo prolunga USB-C 4.0 da 2 metri - 240W
17,95 €
3 prezzi
galassiagiocattoli.it/
Spedizione da 6,99 €
Prolunga cavo USB 3.0 AM/AH da 3 m

Offerta più conveniente

Cavo USB 3.0 con connettore maschio di tipo A (USB 3.0 9 pin) su un'estremità e connettore femmina di tipo A (USB 3.0 9 pin) sull'altra Caratteristiche: Schermatura multipla composta da 128 fili intrecciati e lamina di alluminio per la massima riduzione delle possibili interferenze. Velocità di trasferimento massima: 5 Gbps Ideale per estendere un cavo USB 3.0 fino a 3 metri Specifiche: Lunghezza: 3 metri Colore nero Normative: RoHS Test funzionale: testato al 100%.
9,80 €
>72h
PC Componentes IT