Avvolgicavo Industriale HO7RNF 3G2,5 30Mt 3 prese 16A 2P+E IP44 Disgiuntore

PROLUNGA AVVOLGICAVO INDUSTRIALE MT.30 -4001

offerte usate a partire da

Avvolgicavo Industriale HO7RNF 3G2,5 30Mt 3 prese 16A 2P+E IP44 Disgiuntore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,60 €
Spedizione da 10,98 €

ROSI 4001 AVVOLGICAVO Industriale, Arancio/Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,99 €
Spedizione gratuita

AVVOLGICAVO INDUSTRIALE MT.30 -4001

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,64 €
Spedizione da 7,00 €

ROSI 4001 AVVOLGICAVO Industriale, Arancio/Blu

Disponibilità immediata
183,94 €
Spedizione gratuita

Rosi AVVOLGICAVO ELETTRICO INDUSTRIALE 4001cavo mt.30 3P 16A 2P+E 400V IP44

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,00 €
Spedizione gratuita

Rosi AVVOLGICAVO ELETTRICO INDUSTRIALE 4001cavo mt.30 3P 16A 2P+E 400V IP44

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,53 €
Spedizione gratuita

AVVOLGICAVO ELETTRICO INDUSTRIALE 30 MT. PROLUNGA PROLUNGHE ART.4001

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,60 €
Spedizione gratuita

ROSI 4001 AVVOLGICAVO Industriale, Arancio/Blu

Disponibilità immediata
198,56 €
Spedizione gratuita

AVVOLGICAVO ELETTRICO INDUSTRIALE 30 mt. PROLUNGA CON DISGIUNTORE TERMICO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EUROLITE Prolunga 3 x 1,5 1,5 m, Prolunga Industriale | L'estensione per la tecnica degli eventi
11,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
as - Schwabe Cavo di prolunga 25 m H07BQ-F 5G6 - Con spina per inversione di fase - 400V, 32A, 5-poli, 6h, 22kW - Prolunga Industriale - Prolunga CEE robusta per uso esterno - IP44, 59643
428,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ELECTRALINE PROLUNGA 10 METRI ADATTA PER CAMPER 46149
33,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avvolgicavo Industriale HO7RNF 3G2,5 30Mt 3 prese 16A 2P+E IP44 Disgiuntore

Offerta più conveniente

Tipo: Avvolicavo industriale
151,60 €
ebay.it