Prolunga lineare industriale 230 V spina e presa 16 A 20 m nero

Poly Pool PP2652 Prolunga CEE 3 Poli, 20 m Cavo 3G1,5 mmq Spina e Presa Industriale IEC309 Grande 16A IP44 Ideale per Camper, 230 V, Nero

Prolunga 230 V - 20 metri - IEC309 - H07RN-F 3 x 1,5 mm²

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Prolunga lineare industriale 230 V spina e presa 16 A 20 m nero

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 2,99 €

Prolunga 230 V - 20 metri - IEC309 - H07RN-F 3 x 1,5 mm²

Disponibilità immediata
90,98 €
Spedizione gratuita
Prolunga lineare industriale 230 V spina e presa 16 A 20 m nero

Offerta più conveniente

Prolunga lineare industriale 230 V~ di Poly Poolcon con spina e presa IEC309 16 A 2P+T con cavo realizzato in gomma antiusura. L`utilizzo di questa prolunga è consigliato per la messa in funzione di attrezzature professionali in contesti industriali. Classe di protezione: IP44, protezione contro i corpi solidi con diametro superiore a 1 mm e contro gli spruzzi d`acqua. Massima potenza prelevabile: 3300 W Tipo cavo: H07RN-F 3 mm x 1,5 mm² Lunghezza cavo: 20 m Colore: nero
55,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it