Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile

Wanbo Cube 2 Pro Proiettore, Bianco

Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile

Prezzo totale più basso
48/72h
159,00 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
172,50 €
Spedizione da 11,76 €

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
192,12 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,31 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Disponibilità immediata
207,92 €
Spedizione da 3,38 €

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
214,90 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,92 €
Spedizione gratuita

Wanbo Cube 2 Pro Smart Projector con Android TV & ToF Auto-Focus - Mini proiettore portatile compatto e altoparlante Bluetooth 8W, correzione trapezoidale, Home Theater per piccoli spazi, camere da

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
228,43 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mini proiettore Wanbo Cube 1, Android TV 11, Netflix preinstallato, 200 ISO lumen, Wi-FI 2.4G/5G, proiezione 40-110", messa a fuoco elettrica, portatile 0,9 kg
122,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WANBO Cube 2 Pro: custodia protettiva leggera antiurto per proiettore e accessori, impermeabile, compatta, antigraffio, antiurto, ideale per viaggi e conservazione, colore grigio
25,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile

Offerta più conveniente

Per cosa è ideale questo proiettore? Cine in Casa Schermi grandi e colori vivaci. Esperienza cinematografica domestica. Portatile e Viaggi Compatto leggero e facile da trasportare. Cinema ovunque tu sia. Smart e Streaming Android TV integrato Netflix certificato e WiFi dual band. Proietta immagini FullHD nitide ovunque con Wanbo Cube 2 Pro: portatile smart e pronto per lo streaming. Caratteristiche Proiettore Wanbo Cube 2 Pro FullHD 500 Lumen 150" LED LCD Smart TV Portatile Esperienza cinematografica domestica ovunque. Il Wanbo Cube 2 Pro offre una risoluzione nativa FullHD 1920x1080 e una luminosità di 500 lumen ideale per ambienti oscuri e per creare uno schermo fino a 150 pollici. La tecnologia LED assicura colori vivaci e dettagli nitidi perfetti per film gaming casual e presentazioni tecniche in casa o in viaggio. Smart TV Android TV 11 integrato. Accedi direttamente a Netflix certificato YouTube Disney+ HBO Max e migliaia di app tramite Google Play Store. La configurazione WiFi d
159,00 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.