Optoma zh350st dlp laser kurzdistanz proiettore 3500 lumen (full hd...

Proiettore laser optoma zh462 5.000 lumen (full hd, 1920x1080, 16:9...

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1.089,60 €
Spedizione gratuita

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1.089,60 €
Spedizione gratuita

Optoma ZH350ST proiettore, 1920 x 1080 Full HD, 3500 Lumen

Solo 2 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
1.149,65 €
Spedizione gratuita

Optoma ZH350ST 3500 LUM FHD LASER 5Y 5055387666795

Consegna 4 giorni lavorativi
1.185,00 €
Spedizione da 17,32 €

Optoma ZH350ST 3500 Lum FHD Laser E9PD7KK31EZ3

1/2 giorni
1.241,99 €
Spedizione gratuita

Optoma projektor ZH350ST (DLP, LASER, FULL 3D, WXGA, 4000 ANSI, 300 000:1, 2xHDMI, RS232, 15W speaker)

11 giorni lavorativi
1.246,64 €
Spedizione da 11,94 €

Optoma ZH350ST proiettore a ottica corta 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) 3D Ready Bianco - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.257,08 €
Spedizione gratuita

Optoma ZH350ST Proiettore a corto raggio 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.281,45 €
Spedizione gratuita

Optoma ZH350ST videoproiettore Proiettore a corto raggio 3500 ANSI lumen DLP 1080p (1920x1080) Compatibilit? 3D Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.296,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Optoma ZH350ST DLP Laser Kurzdistanz Proiettore 3500 Lumen (Full HD, 1920x1080, 3D ready, HDMI, USB-A, RS232, IPX6)
1.089,60 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

ZW350E 4000LUM WXGA LASER
677,50 €
17 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Optoma ZU820T ✅ Negozia il prezzo
5.122,53 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Optoma ZK450 proiettore, 3840 x 2160 4K UHD, 4200 Lumen
2.029,95 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Optoma zh507+ dlp laser proiettore 5500 lumen (full hd, 1920x1080, ...
1.583,90 €
4 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Optoma zw340e dlp laser proiettore 3600 lumen (wxga, 1280x800, 3d r...
603,83 €
7 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita