Optoma zw340e dlp laser proiettore 3600 lumen (wxga, 1280x800, 3d r...

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
603,83 €
Spedizione gratuita

ZW340E 3600LUM WXGA LASER

1-2 giorni
645,92 €
Spedizione da 9,18 €

Optoma ZW340e proiettore, 1280 x 800 WXGA, 3600 Lumen

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
651,40 €
Spedizione da 9,99 €

Optoma ZW340E 3600LUM WXGA LASER 5055387667426

Consegna 4 giorni lavorativi
660,00 €
Spedizione da 17,32 €

Optoma ZW340e

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
663,00 €
Spedizione gratuita

Optoma Videoproiettore Zw340E Wxga 3600 Lumen Laser 300.000:1

7 giorni lavorativi
675,75 €
Spedizione gratuita

Optoma ZW340e videoproiettore Proiettore a raggio standard 3600 ANSI lumen DLP WXGA (1280x800) Compatibilità 3D Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
685,49 €
Spedizione da 9,00 €

OPTOMA ZW340E VIDEOPROIETTORE LASER AD ALTA LUMINOSITA 3600 LUMEN WXGA CONTRASTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,53 €
Spedizione gratuita

OPTOMA ZW340e WXGA 1280x800 3600lm Laser Projector 300 000:1 TR 1.54:1 1.72:1 2H USB-A Power HP 1x 15W 3Kg

11 giorni lavorativi
1.045,45 €
Spedizione da 11,92 €

Offerta più conveniente

Optoma ZW340e DLP Laser Proiettore 3600 Lumen (WXGA, 1280x800, 3D ready, HDMI, USB-A, RS232, IP6X)
603,83 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Optoma ZW340e Proiettore a raggio standard 3600 ANSI lumen DLP WXGA [1280x800] C
1.014,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,73 €
Proiettore Optoma ZW340e WXGA 3600 Lumen 300" Laser DLP 3D Business Compatto
729,87 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Telecomando di ricambio HR21G-YHGD03, Fit for OPTOMA DLP Projector
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €