PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

PROGRAMMATORE ANALOGICO 1 ZONA PER INNAFFIO GIARDINO CON OROLOGIO E TIMER 37433

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 10,00 €

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 6,70 €

PROGRAMMATORE SIROPA MECCANICO CON OROLOGIO DA GIARDINO - I023149005

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione da 7,00 €

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,99 €

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Disponibilità immediata
25,19 €
Spedizione da 7,48 €

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,42 €
Spedizione gratuita

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,98 €
Spedizione da 9,99 €

Programmatore analogico Papillon con orologio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Disponibilità immediata
32,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PAPILLON Programmatore analogico per innaffio giardino con orologio e timer Papillon

Offerta più conveniente

Dotato di valvola a sfera ad azionamento meccanico. design funzionale alta qualità Brand: PAPILLON
21,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 350 g
Altezza 180 mm
Profondità 120 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto a spazi ridotti.
• Irrigazione personalizzabile: Regola i tempi secondo necessità.
• Funzionamento ecologico: Meccanico, senza batterie.

Prodotti simili

Jardibric 4963 - Timer analogico per irrigazione Aqua Flow, durata regolabile da 5 a 60 minuti, frequenze predefinite da 30 secondi a 1 settimana
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Programmatore Centralina Irrigazione Giardino Analogico Meccanico PAPILLON
19,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Limodor Programmatore orario LU1 1 canale, analogico, programmazione giornaliera - Codice articolo: 99500
49,63 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
PROGRAMMATORE SOLENOIDE CON TIMER PAPILLON - CF. SCATOLA
31,72 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
C4099O Programmatore d'irrigazione da giardino per tutti i tipi di Analogico
27,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita